बदायूं। जिले के कस्बा उसहैत में गुरुवार की रात नशे में धुत एक ट्रैक्टर चालक ने घर के दरवाजे के बाहर खेल रहे किशोर को ट्रैक्टर से रौंद दिया इस हादसे में किशोर गंभीर रूप से घायल हो गया। किशोर को इलाज के लिए बदायूं ले जाते वक्त उसकी मौत हो गई हादसे से गुसाईं भीड़ में ट्रैक्टर चालक को मौके पर पकड़ लिया और उसकी जमकर मजम्मत कर दी। हादसे से नाराज नागरिकों ने थाने का घेराव किया।
कस्बा उसहैत के वार्ड नंबर एक निवासी किशनपाल का 12 वर्षीय पुत्र आनंद गुरुवार की रात अपने घर के दरवाजे पर खेल रहा था इसी दौरान वार्ड नंबर तीन निवासी शमशाद पुत्र निसार ट्रैक्टर चला कर उसे स्टंट करता हुआ वहां से गुजर रहा था कि अचानक ट्रैक्टर अनियंत्रित हो गया और उसने घर के दरवाजे पर खेल रहे आनंद को रौंद दिया जिसे वह गंभीर रूप से घायल हो गया हादसे पर जुटे नागरिकों ने ट्रैक्टर चालक शमशाद को पकड लिया और उसकी जमकर मजम्मत कर दी । इधर घायल आनंद को परिजन इलाज को बदायूं अस्पताल ला रहे थे कि रास्ते में उसने दम तोड़ दिया। किशोर की मौत से परिजनों में चीत्कार मच गई।
बताते है आनंद के पिता ने जब ट्रैक्टर की तलाशी ली तो उसमें शराब के पौआ मिलने से नागरिकों में उबाल आ गया और वह बडी संख्या में थाने पहुंच गए और चालक को सजा देने की मांग करने लगे इस दौरान जमकर हंगामा हुआ इसकी सूचना पर पहुंचे विधायक ने लोगों को समझाबुझा कर शांत किया। पुलिस ने किशोर के शव को पीएम के लिए जिला मुख्यालय भेजा है।




