उझानी

उझानी में बाढ़ से जमा हुए पानी में डूब कर मासूम की हुई मौत, परिजनों में मची चीत्कार

Up Namaste

उझानी,(बदायूं)। कोतवाली क्षेत्र में रविवार को हुए दर्दनाक हादसे में एक मासूम की पानी में डूब कर मौत हो गई। मासूम गांव में अन्य बच्चों के साथ खेल रहा था इसी दौरान वह पानी में जा गिरा।

उझानी क्षेत्र के गांव पंखिया नगला निवासी शारून का पांच वर्षीय पुत्र रोहन गांव के अन्य बच्चों के साथ घर के समीप खेल रहा था। बताते हैं कि खेल के दौरान रोहन अचानक पानी भरे गड्ढे में जा गिरा। बताते हैं कि साथ के बच्चों ने उसे पकड़ने की काफी कोशिश की मगर वह पानी में समा गया। बताते हैं कि हादसे की सूचना साथ खेल रहे बच्चों ने घर पर दी जिससे उसके परिजनों में कोहराम मच गया और वह ग्रामीणों के साथ मौके पर पहुंच गए। ग्रामीणों ने कड़ी मशक्कत के बाद रोहन को पानी से निकाला और उसे जीवित समझ कर उझानी के अलावा बदायूं के निजी अस्पताल में ले गए जहां डाक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। रोहन की मौत से परिजनो का हाल बेहाल हो गया है।

यहां बताते चले कि इन दिनों गंगा नदी में आई बाढ़ के कारण गंगा नदी का जल पंखिया नगला गांव में घुस गया था हालांकि जल स्तर कम होने पर गांव से पानी तो उतर गया मगर सड़क किनारे के गड्ढे पानी से लबालब हो गए जो रोहन की मौत का करण बन गए।

Leave a Reply

error: Content is protected !!