उझानी

केन्द्रीय मंत्री ने एमजीपी मैदान पर किया दर्शक दीर्धा और ओपन जिम का लोकापर्ण

उझानी,(बदायूं)। नगर के महात्मा गांधी पालिका इंटर कालेज के खेल मैदान पर सांसद निधि से बने दर्शक दीर्धा और ओपन जिम को केन्द्रीय मंत्री बीएल वर्मा ने विधिवत रूप से पूजा अर्चना करने के बाद खिलाड़ियों एवं जनता को समर्पित किया। इस अवसर पर श्री वर्मा ने ओपन जिम में लगाएं गए यंत्रों का उपयोग भी किया।

शुक्रवार की शाम केन्द्रीय मंत्री बीएल वर्मा ने एमजीपी इंटर कालेज के खेल मैदान बनवाएं गए दर्शक दीर्धा और ओपन जिम का पूजा अर्चना के बाद शिलापट का पर्दा खींच कर खिलाड़ियों और जनता के लिए समर्पित किया। श्री वर्मा ने इस दौरान ओपन जिम में खिलाड़ियों के अलावा आम जनता के चुस्त दुरूस्त रहने के लिए लगाएं गए यंत्रों का भी अवलोकन कर संबंधित अधिकारी से जानकारी हासिल की। श्री वर्मा ने इन यंत्रों का उपयोग भी किया। इस अवसर पर श्री वर्मा ने कहा कि उझानी के नागरिक खेलों को लगातार बढ़ावा देते आ रहे है। उन्होंने कहा कि यहां लगातार खेलों का आयोजन होता रहता है जिससे खिलाड़ियों का हौंसला बढ़ाने वाले नागरिकों को बैठने का कोई स्थान नही था जिसके चलते उन्होंने खेल मैदान में दर्शक दीर्धा का निर्माण कराया है।

इस अवसर पर पूर्व राज्यमंत्री विमल अग्रवाल ने कहा कि यहां ओपन जिम का निर्माण इसलिए कराया गया है ताकि खिलाड़ी और खेलों में रूचि रखने वाले युवाओं के अलावा नागरिक भी इसका उपयोग कर चुस्त दुरूस्त रह सके। कार्यक्रम के समापन पर भाजपा के नगर अध्यक्ष सचिन अग्रवाल ने सभी का आभार व्यक्त करते कहा कि अब खिलाड़ी और दर्शकों को किसी प्रकार की परेशानी का सामना नही करना पड़ेगा।

Leave a Reply

error: Content is protected !!