उझानी

बैंक आफ बडौदा ने किसानों में बांटे ढाई करोड़ के ऋण, सदुपयोग का किया आह्वान

Up Namaste

उझानी(बदायूं)। बैंक आफ बडौदा आयोजित किसान मेला में 50 किसानों को खेती को उन्नतिशील बनाने के लिए ढाई करोड़ के ऋण वितरित किए गए। इस अवसर पर मौजूद बैंक अधिकारियों ने किसानों से आह्वान किया कि वह बैंक से मिली धनराशि का खेती आदि में उपयोग करें और फसलों का उत्पादन बढ़ा कर परिवार को आर्थिक रूप से मजबूत बनाएं साथ ही बैंक की धनराशि समय पर लौटाने का कार्य करें।

पुरानी अनाज मंडी परिसर में आयोजित किसान मेला में किसानों को सशक्त बनाने के लिए उनमें ऋण वितरित किया गया। जनपद के उझानी, मुजरिया, सहसवान, बेन, विल्सी व दातागंज आदि क्षेत्रों के किसानों को टै्रक्टर और अन्य कृषि उपकरणों को खरीदने के लिए लगभग ढाई करोड़ का कर्ज दिया गया। इस अवसर पर बॉब के उपमहाप्रबंधक राकेश कुमार ने बैंक से मिले ऋण का सदुपयोग करें और इसका उपयोग उन्नतिशील खेती के लिए करे ताकि वह आर्थिक रूप से मजबूत हो सके। इस अवसर पर उझानी शाखा प्रबंधक सोनू गुप्ता ने कहा कि किसान बैंक का ऋण समय पर चुकता करें ताकि अन्य किसानों का भी सहयोग किया जा सके।

इस मौके पर क्षेत्रीय प्रबंधक शमशाद अहमद, उप क्षेत्रीय प्रबंधक प्रवीण सिंह व मुख्य प्रबंधक संतोष कुमार, यशवंत आर्य, गिरेन्द्र सिंह,जुबेर हाशमी, गगन कुमार, अजय गुप्ता, महावीर सिंह, अमित कुमार, नवाब सिह, उपेन्द्र कुमार, राधेश्याम आदि मौजूद रहे।

Leave a Reply

error: Content is protected !!