बिल्सी,(बदायूं)। कोतवाली क्षेत्र के गांव गढ़ी में देर रात एक विवाहिता ने गृहकलह के चलते संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी के फंदे पर लटक कर अपनी जान दे दी। विवाहिता की मौत की सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को अपने कब्जें में लेने के बाद उसका पीएम करा कर परिजनांे को सौंप दिया है।
एसआई इंद्रदेव कुमार सिंह ने बताया कि आज मंगलवार की सुबह पुलिस को सूचना मिली कि क्षेत्र के गांव गढ़ी निवासी रंजीत कुमार पुत्र राममूर्ति शाक्य की 30 वर्षीय पत्नी वीरावती ने बीती सोमवार की रात घर के बरामदें में अपने गले में साड़ी से फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली है। घटना के बाद घर में अफरा.तफरी मच गई। इसके बाद सूचना पर पंहुची पुलिस ने मृतका वीरावती के शव का पंचनामा भर पीएम को भेजा है। गांव के लोग बताते है कि मृतका का पति रंजीत दिल्ली में रहकर मेहनत मजदूरी करता है। जो जब भी गांव आता था तो वह शराब पीकर आता था। जिसको लेकर घर पर कलह होती थी। एसआई ने बताया कि फिलहाल पुलिस ने मृतका के शव का पीएम कराया है। पीएम रिपोर्ट में जो भी कारण निकल कर आएगा पुलिस उसी के आधार पर कार्रवाई करेगी।
Up Namaste > Blog > जनपद बदायूं > बिल्सी > संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी के फंदे पर लटका मिला विवाहिता का शव, पुलिस ने कराया पीएम
संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी के फंदे पर लटका मिला विवाहिता का शव, पुलिस ने कराया पीएम
Pawan VermaAugust 31, 2021
posted on

