उझानी(बदायूं)। कोतवाली क्षेत्र में पिछले दिनों अलग-अलग स्थानों पर हुए हादसों मंे गंभीर रूप से घायल प्रधानपति और एक अज्ञात युवक की इलाज के दौरान मौत हो गई। पुलिस ने दोनों शवों का पीएम कराया है।
बदायूं के सिविल लाइन थाना क्षेत्र के गांव पलिया मेहंदी की प्रधान के पति पप्पू गत तीन जुलाई को उझानी की ओर से वापस अपने गांव लौट रहे थे इसी दौरान हाइवे पर जिरौलिया और जजपुरा के मध्य अज्ञात वाहन ने उन्हें बाइक समेत रौंद दिया जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गए। घायल प्रधानपति को पुलिस ने इलाज के लिए मेडीकल कालेज भेजा जहां उनकी हालत में सुधार न आने पर हायर सेंटर बरेली रैफर कर दिया गया। बताते हैं कि पप्पू ने सोमवार की सुबह बरेली में इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।
पप्पू की मौत की सूचना अस्तपाल प्रशासन ने बरेली पुलिस को दी जिस पर बरेली पुलिस ने शव को अपने कब्जें में लेकर पोस्टमार्टम करा कर परिजनों के हवाले कर दिया है। पप्पू की मौत से परिजनों को रो-रोकर बुरा हाल हो गया है। इधर छह जुलाई को हाइवे के बसौमा मोड़ के समीप हादसे का शिकार बने अज्ञात युवक की सोमवार को मेडीकल कालेज में इलाज के दौरान मौत हो गई। मेडीकल कालेज प्रशासन की सूचना पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने शव को अपने कब्जें में लेकर पीएम को भेज दिया है। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार ने बताया कि मृत अज्ञात युवक की शिनाख्त के प्रयास जारी है।