बदायूं। बिल्सी थाना क्षेत्र में मुर्गी फार्म पर रहकर खेती कर रहे एक ग्रामीण की बीती रात बदमाशों ने गोली मार कर हत्या कर दी। इस दौरान उसकी पत्नी भी मौजूद थी पति की हत्या के बाद उसने पास में ही ग्रामीणों को सूचना दी जिससे ग्रामीण मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना देकर बुला लिया पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
बताते हैं कि संभल जिले के थाना बहजोई क्षेत्र का रहने वाला रामपाल अपनी पत्नी असलेक के साथ बिल्सी थाना क्षेत्र के गांव जरसेनी स्थित मुर्गी फार्म पर रहकर खेती-बाड़ी करता था। बताते हैं कि शनिवार की रात रामपाल अपनी पत्नी के साथ मुर्गी फार्म पर सो रहा था इसी दौरान आधी रात के बाद वहां पहुंचे बदमाशों ने रामपाल के सिर पर गोली मार दी जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। पति की हत्या के बाद पत्नी असलेक शोर मचाती हुई मुर्गी फार्म से डेढ़ सौ मीटर दूर गांव पहुंची और ग्रामीणों को हत्या की जानकारी दी इसके बाद बड़ी संख्या में ग्रामीण मौके पर पहुंच गए।
बताते हैं कि ग्रामीणों ने हत्या की सूचना पुलिस को दी जिस पर बिल्सी पुलिस और क्षेत्राधिकार बिल्सी मौके पर पहुंच गए और जांच पड़ताल की पुलिस ने मौके पर मौजूद पत्नी असलेक से बात की और घटना की जानकारी ली। मृतक की पत्नी ने पुलिस को बताया कि रात में अचानक पहुंचे दो बदमाशों ने उसके पति के सिर में गोली मार दी। पुलिस ने फोरेंसिक टीम बुला ली और हत्या के साक्ष्य एकत्र किए। पुलिस ने सबको अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भेज दिया है पुलिस पूरे मामले में जांच पड़ताल में जुटी हुई है।