उझानी(बदायूं)। नगर में आज सुबह एक युवक अपने घर में सिलेण्डर से लीक हो रही गैस के कारण आग लग जाने से बुरी तरह से झुलस गया। परिजन उसे इलाज के लिए उझानी अस्पताल लेकर पहुंचे जहां से उसकी गंभीर हालत को देखते हुए जिला अस्पताल रैफर कर दिया गया है।
नगर के मौहल्ला गंजशहीदा निवासी 35 वर्षीय ऐजाज पुत्र सगीर अहमद आज सुबह लगभग पांच बजे सो कर उठा और नमाज को जाने से पहले उसने बुजू करने के लिए रसोई में पानी गर्म करने के लिए गैस को खोला ही था कि अचानक लीक होकर रहे सिलेण्डर में आग लग गई। आग में घिरे युवक की चीख पुकार पर परिवार के अन्य सदस्य जाग गए और उन्होंने किसी तरह से युवक को रसोई से निकाल कर सिलेण्डर बंद किया।
बताते हैं कि गंभीर रूप से झुलसे ऐजाज को परिजन इलाज के लिए उझानी अस्पताल लेकर आए जहां डाक्टर ने उसकी गंभीर हालत को देखते हुए उसे जिला अस्पताल रैफर कर दिया है जहां उसका इलाज शुरू किया गया है।





