उझानीजनपद बदायूं

शादी समारोह से घर जाने को निकला युवक, रेल पटरी पर पड़ा मिला शव, परिवार में मचा कोहराम

Up Namaste

उझानी(बदायूं)। कोतवाली क्षेत्र में रहने वाले एक युवक का शव रेल पटरी पर पड़ा मिला। शव मिलने की सूचना पर कोतवाली और रेलवे पुलिस ने मृतक की शिनाख्त कराई। युवक की मौत कैसे हुई इसका अभी खुलासा नही हुआ है। युवक की मौत पर परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।

मूल रूप से कोतवाली क्षेत्र के गांव सकतपुर का रहने वाला 35 वर्षीय अरविंद पुत्र झंडू सिंह गत रात अपनी भतीजी के विवाह समरोह में शामिल होने आया था। परिजन बताते हैं कि सुबह लगभग चार बजे के करीब वह घर जाने के लिए कह कर निकल गया था। परिजनों ने बताया कि रेलवे की पैट्रोलिंग टीम को गौशाला रेलवे फाटक के समीप युवक का शव मिला तब उन्होंने पुलिस को सूचना दी जिस पर कोतवाली और रेलवे पुलिस दोनों पहुंच गए। सुबह जब आवागमन शुरू हुआ तब किसी ग्रामीण ने उसकी शिनाख्त अरविन्द के रूप में की। पुलिस ने मृतक के घर जब उसके शव मिलने की सूचना दी तब परिजनों के होश उड़ गए और वह रोते बिलखते मौके पर आ गए। परिजनों के आने के बाद पुलिस ने शव का पीएम करा कर परिजनों को सौंप दिया है।

अरविंद की मौत कैसे हुई, अभी इसका खुलासा न तो परिजनों ने किया है और न ही पुलिस ने। बताते हैं कि अरविंद ने दो शादियां की थी जिसमें एक पत्नी उझानी के मौहल्ला भर्राटोला और दूसरी पत्नी अहिरटोला में रहती है।

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!