उझानी

उझानी में विवाहिता का घर में मिला शव, ससुराली हुए फरार, हत्या का आरोप

Up Namaste

उझानी( बदायूं )। नगर के समीपवर्ती गांव अढ़ौली में एक विवाहिता का शव उसके घर में चारपाई पर पड़ा मिला। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंचे मायका पक्ष ने उसकी हत्या का आरोप ससुरालियों पर लगाते हुए पुलिस को सूचना तहरीर देकर दी। पति समेत सभी ससुरालीजन फरार बताएं जा रहे है।

कोतवाली क्षेत्र के गांव अढ़ौली निवासी अभिषेक पुत्र नन्हें की पत्नी मंजू का शव चारपाई पर पड़ा देख ग्रामीणों में सनसनी फैल गई, ग्रामीणों ने जब परिजनों को आवाज लगाई मगर उत्तर न मिलने पर ग्रामीणों ने मंजू के पिता को सूचना दी जिस पर मायके पक्ष के लोग मंजू के घर पहुंच गये। बताते है मायके पक्ष ने जब मंजू का शव देखा तो उनके होश उड गये और वह पति तथा अन्य ससुरालीजनों पर दहेज के लिए मारपीट कर गला दबा कर हत्या का आरोप लगाने लगे।

बताते है कि मृतका के पिता उझानी के गांव बरामालदेव निवासी हरविलास पुत्र अशर्फी ने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर कहा कि उसने अपनी बेटी मंजू की शादी अढ़ौली निवासी अभिषेक पुत्र नन्हें के साथ डेढ़ साल पहले की थी और शादी के बाद से ही पति व उसके परिवार वाले बुलट बाइक समेत अन्य दहेज की मांग करते हुये उसकी बेटी को प्रताडित करते रहते थे और आज महाशिवरात्रि के पर्व पर उसकी बेटी की मारपीट कर गला दबा कर हत्या कर ही और फरार हो गए। पुलिस ने तहरीर मिलने के बाद शव को अपने कब्जे में लेकर पीएम को जिला मुख्यालय भेज दिया है।
अभिनव सक्सेना की रिपोर्ट

Up Namaste

Leave a Reply

error: Content is protected !!