उत्तर प्रदेशजनपद बदायूं

जिला बार एशोसिएशन के वार्षिक चुनाव को हुए नामांकन, अधिवक्ताओं में दिखा उत्साह

बदायूं। जिला बार एशोसिएशन के वार्षिक चुनाव का आज आगाज हो गया। चुनाव के शुरू हुई नामाकंन प्रक्रिया में चुनाव लड़ने वाले अधिवक्ताओं ने अपने नामांकन चुनाव समिति के समक्ष प्रस्तुत किए।

सोमवार की सुबह 11 बजे से जिला बार एशोसिएशन के वार्षिक चुनाव के लिए नामांकन प्रक्रिया शुरू हुई तभी से नामांकन दाखिल करने वाले अधिवक्ताओं ने जोश के साथ चुनाव समिति के समक्ष पहुंच कर अपने नामांकन दाखिल करने प्रारंभ कर दिए। डीबीए के अध्यक्ष पद के लिए अधिवक्ता सुरेन्द्र सिंह यादव, इन्द्र गोपाल, ब्रजेश चंद्र शर्मा, अनूप सक्सेना, योगेन्द्र पाल सिंह, मनोज कुमार सिंह, अशोक सक्सेना आदि ने अपने अपने नामांकन दाखिल किए। वरिष्ठ उपाध्यक्ष पद के लिए अधिवक्ता रामबाबू वर्मा, राकेश कुमार यादव, विनोद जौहरी ने अपने नामांकन दाखिल किए। कनिष्ठ उपाध्यक्ष पद के लिए अधिवक्ता बदन सिंह और विपिन सक्सेना ने नामांकन दाखिल किए।

डीबीए का सबसे महत्वपूर्ण महासचिव पद के लिए वरिष्ठ अधिवक्ता संदीप मिश्रा, सुनील बंसल और शरद सक्सेना ने अपने नामांकन दाखिल किए। संयुक्त सचिव प्रशासन पद पर अधिवक्ता याकूब अली खां, विनोद बाबू सक्सेना, शशिभूषण, सत्यप्रकाश आर्य, अमनेश कुमार ने नामांकन दाखिल किए। संयुक्त सचिव प्रकाशन के पद पर अधिवक्ता भावना शर्मा और प्रभात सक्सेना ने अपने नामांकन प्रस्तुत किए। संयुक्त सचिव पुस्तकालय के पद पर अधिवक्ता नीलम रानी और भानु प्रताप सिंह ने चुनाव समिति के समक्ष अपने नामांकन प्रस्तुत किए। वरिष्ठ कार्यकारिणी के लिए ब्रजेश यादव, रामनिवास, प्रदीप कुमार, महेश कुमार, विष्णु स्वरूप, सुधीन्द्र शर्मा और स्वदेश चौहान आदि अधिवक्ताओं ने अपने नामांकन दाखिल किए। नामांकन प्रक्रिया पूर्ण हो जाने के बाद से ही चुनाव की हलचल तेज हो गई है और चुनाव लड़ने वाले अधिवक्ताओं ने अपना प्रचार तेज कर दिया है।

Leave a Reply

error: Content is protected !!