उझानी(बदायूं)। मंगलवार की देर रात बरेली-मथुरा हाइवे पर गांव फूलपुर के समीप कासगंज की ओर जा रहे मिर्च से भरे मौजिक वाहन और उझानी की ओर आ रहे मटर से भरे कैंटर की आमने-सामने से टक्कर हो गई जिसमें छोटा हाथी सवार मिर्च व्यापारी की मौके पर ही मौत हो गई जबकि कैंटर चालक गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने घायल को इलाज के लिए मेडीकल कालेज भेजा है और शव का पीएम करा कर परिजनों को सौंप दिया है।
नगर के मौहल्ला अहिरटोला निवासी 28 वर्षीय सुमित यादव पुत्र जगदीश मिर्च का व्यापार करता है और वह मंगलवार की देर रात उझानी से मैजिक वाहन में मिर्च भर कर अलीगढ़ के लिए रवाना हुआ था। बताते हैं कि उसका वाहन बीएम हाइवे के गांव फूलपुर के समीप पहुंचा ही था कि सामने से आ रहे तेज गति के मटर से भरे कैंटर से सीधी टक्कर हो गई। हादसा इतना जबरदस्त था कि उसकी आवाज से आसपास खेतों में काम कर रहे ग्रामीण मौके पर पहुंचे और राहत कार्य शुरू करते हुए पुलिस को सूचना दी।
बताते हैं कि मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों के सहयोग से मैजिक वाहन में फंसे युवक और चालक को निकाला जिसमें सुमित की मौत हो चुकी थी। हादसे में कैंटर वाहन का चालक गंभीर रूप से घायल हो गया जिसे पुलिस ने इलाज के लिए मेडीकल कालेज भेज दिया। हादसे में युवक की मौत पर उसके परिवार में कोहराम मचा हुआ है।