उझानी,(बदायूं)। कादरचैक थाना क्षेत्र के गांव बखतपुर में बीती शाम नवनिवार्चित ग्राम प्रधान के 11 वर्षीय पुत्र की रहस्यमयी करंट की चपेट में आने से मौत हो गई। किशोर की मौत पर परिजनों समेत पूरे गांव में कोहराम मच गया है। परिजनों ने पुलिस को सूचना दिए बगैर उसका अंतिम संस्कार कर दिया है।
गांव बखतपुर मंे पिछले कुछ दिनों से बिजली का ट्रांसफार्मर फुक गया था जिससे गांव में बिजली नही आ रही थी। बतात है कि नवनिर्वाचित प्रधान भूपेंद्र सागर ने अपने प्रयासों से बिजली विभाग से मिल कर नया ट्रांसफार्मर रखवाया था तब गांव की बिजली व्यवस्था सुचारू हो सकी। बताते है कि ग्राम प्रधान का परिवार और ग्रामीण बिजली व्यवस्था सुचारू करने में लगे रहे। गांव की बिजली सुचारू होने के बाद बुधवार की शाम पांच बजे ग्राम प्रधान का भाई जितेन्द्र घर में लगे नल पर पानी पीने गया जहां उसका भतीजा नल के पास बेहोश पड़ा हुआ था। भतीजे सुशांत को बेहोश देख उसने शोर मचा कर परिजनों और ग्रामीणों को बुला लिया। बेहोश पड़े सुशांत के सीने से नल का हत्था चिपका था और उसकी ऊंगुली जल सी गई थी जिससे अनुमान लगाया जा रहा है कि उसकी करंट से चिपक कर मौत हो गई है। बताते है कि परिजन आगन फागन उसे इलाज के लिए पहले उझानी फिर बदायूं ले जहां डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। किशोर की मौत पर परिजनों मंे कोहराम मचा हुआ है। परिजनों समेत ग्रामीण हैरत में है कि घर के अंदर नल के आसपास कोई भी बिजली का तार आदि नही है इसके बाद भी उसकी रहस्यमयी करंट के चपेट में आने से मौत हो गई। किशोर की मौत के बाद परिजनों ने उसका पुलिस को बताएं बिना अंतिम संस्कार कर दिया है। किशोर सुशांत की मौत पर परिजनों और पूरे गांव में शोक की लहर दौड़ गई है।
Up Namaste > Blog > जनपद बदायूं > उझानी > प्रधान के किशोर पुत्र की रहस्यमयी करंट की चपेट में आने से मौत, परिजनों में मचा कोहराम
प्रधान के किशोर पुत्र की रहस्यमयी करंट की चपेट में आने से मौत, परिजनों में मचा कोहराम
Pawan VermaAugust 12, 2021
posted on
